Отзыв — Отзыв оставлен через сайт napopravku (Рыбка Дина Олеговна)
Профессиональный подход, грамотное лечение, конструктивные предложения и просто прекрасный человек.
Мы из Омска. У ребенка в 15 лет диагностировали сколиоз 3 степени, предлагалось только оперирование. Но, нас спас именно этот доктор. Дина Олеговна стала нашим Ангелом, Спасителем. И мы все победили. Ребенок прислушался к доктору, рекомендациям. Спасибо таким докторам -профессионалам!!!